porlubub
Опубликовано: 20:44, 12 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Виктория Боня побывала в зыбучих песках

Виктория Боня побывала в зыбучих песках
Виктория Боня побывала в зыбучих песках арабской пустыни. Об этом бывшая участница "Дома-2" сообщила своим подписчикам в Instagram. Модель продолжает делиться с фанатами фрагментами своей съёмки в пустыне ОАЭ. Профессиональные снимки появятся в блоге только весной, а сейчас Боня показала фанатам портрет на фоне заката.

"Ещё один день мы провели в пустыне, и мне очень нравится энергетика этих мест, действительно умиротворяет! До этого мне ни разу не приходилось бывать посреди зыбучих песков. Вы были когда-нибудь в пустыне?" - пишет знаменитость в комментарии к публикации.
Фолловеры звезды поделились своим опытом нахождения в песках. "Да, Вика, была там же, где и Вы! Ощущения непередаваемые, особенно при встрече заката. Такая энергетика и адреналин! Не передать, это нужно прочувствовать". "Да, в Сахаре. Удивительное место", - пишут пользователи Instagram. Боню также похвалили за красивый макияж, но отметили, что она всё-таки перебрала с загаром. Пост в общем оценили более 11 тысяч человек.

Ранее Боня укрощала скакунов в пустыне.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)