porlubub
Опубликовано: 19:48, 12 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Андрей Черкасов раскритиковал мужчин, чрезмерно следящих за своей внешностью

Андрей Черкасов раскритиковал мужчин, чрезмерно следящих за своей внешностью
Ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов опубликовал пост о мужчинах, которые, по его мнению, на самом деле не мужчины. Черкасов разгромил определенную категорию участников-мужчин по всем статьям. Он отметил свое возмущение от того, что некоторые парни могут сетовать из-за лака для волос или же покупать одежду едва ли не в женском отделе, при этом чувствуя себя неотразимым.

По мнению ведущего, мужчинам вообще запрещено повторять ересь о том, что в Европе платить за ресторан принято напополам с девушкой. Да и ситуация, когда в отношениях ухаживать обязан не мужчина за девушкой, а наоборот - тоже не считается нормальной.

Почему-то подписчики не приняли правильных вещей, написанных Черкасовым, и тут же напомнили ему, что и он сам грешил некоторыми перечисленными недостатками. К примеру, ведущего обвинили в том, что он сам обращался за помощью к пластическому хирургу.

«Смешно. Андрюха сам обзавелся губами покруче, чем у Романец, да и в плане одежды иногда позволяет себе непонятно что», «Черкасов как облысел, так и стал следить за прическами других», «Ну сам-то тоже отдыхал за счет Романец, да и на шубу ей денег не давал)», - напомнили пользователи Сети Андрею.
Больше всего зрителей возмутило, что Черкасов намекнул на Алексея Чайчица, вот только с чего были сделаны подобные выводы, не совсем ясно. Драк Алексей не боится и доказывал это на острове, за что даже был посажен под арест, также ухаживать за девушками он хорошо умеет, что тоже демонстрировал неоднократно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)