Иван Филипов
Опубликовано: 17:12, 12 январь 2018
По материалам: wellnews
Культура

Дорого – не всегда стильно: жена банкира предлагает одеваться в масс-маркете

Дорого – не всегда стильно: жена банкира предлагает одеваться в масс-маркете
Увлекательный конкурс предложила поклонником своего аккаунта известная модель Лена Перминова, супруга банкира Лебедева, которого вовсе не тешит присутствие собственной фамилии в списках Forbes.

Семья банкира вместе с детьми сейчас отдыхает на Карибах, а пока детки развлекаются купанием в теплых волнах океана, Перминова решила развлечь многочисленных поклонников своей страницы. На фото Елена предстала в черной мини-юбке и под стать ей кроп-топе, дополненном платком, очками и массивными серьгами. Конкурсным заданием было предложение оценить стоимость покупки вещей, представленных моделью на снимке.

Как и каждая настоящая женщина Перминова любит свою индивидуальность, но чаще всего, делает покупки в обыкновенном масс-маркете. Лена умеет найти среди доступных по цене вещей такие, которые выглядят на миллион! Важно «смиксовать» все найденное вразнобой в стильный образ. Дорогие лоты не всегда могут стильно выглядеть, – авторитетно заявила модель своим преданным подписчикам.

Счастливой победительницей интерактивного конкурса стала Олеся Пономаренко, оценка образа этой девушкой, оказалась самой близкой к идеалу. Лена Перминова уже пакует и отправляет победительнице конкурса подарок, купленный ею лично в Тулуме, и обещает остальным повторить конкурс, если он им понравился.

Стоит отметить, что модель Перминова давно и много занимается благотворительностью. Ее детище онлайн-аукцион спас уже немало жизней маленьких пациентов с тяжкими врожденными и приобретенными болезнями. Своим авторитетом в мире моды Лена привлекла к делу спасения детей отечественных и зарубежных звезд шоу-бизнеса, модные бренды. Ценные лоты улетают, как горячие пирожки, ведь пакует и отправляет их сама Перминова, не забывая и тщательную проверку адресата помощи.

Подписчикам своего аккаунта модель помогает недорого покупать, но очень дорого выглядеть, а это тоже огромное искусство. Лена с радостью придумывает интересные конкурсы, ведь когда-то сама была самой обыкновенной девчонкой, которая хотела выглядеть на миллион!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)