porlubub
Опубликовано: 16:05, 12 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Звезду реалити-шоу «Большой брат» трансгендера Ребекку Шелтон нашли мёртвой?

Звезду реалити-шоу «Большой брат» трансгендера Ребекку Шелтон нашли мёртвой?
Звезда шоу «Большой брат» Ребекка Шелтон, которая ранее была Родриго Лопезом, найдена мертвой. По поводу причин смерти актрисы пока ничего не сообщается. По информации от местной прессы, Шелтон скончалась в ночь на 10 января в возрасте 32 лет. Сведения о смерти трансгендера были обнародованы на странице звезды в Twitte. Родственники сообщили, что на теле Шелтон не было выявлено явных следов борьбы, однако происшествием решила заняться местная полиция.

«Мы вынуждены сообщить всем поклонникам и коллегам, что Ребекка трагически скончалась в ночь на 10 января. Вся ее семья очень скорбит из-за утраты, однако мы ничего не могли сделать, ввиду чего вынуждены смириться», - говорится в сообщении от родственников Шелтон на странице в Twitter.

Напомним, звезда реалити-шоу появилась в «Старшем брате» в 2009 как Родриго. Позднее молодой человек решился на операцию по полной смене пола, выбрав себе имя Ребекка Шелтон. Примечательно, что в 2009 году подобный инцидент произошел с другой участницей шоу Джейд Гуди. Тогда звезда долгое время принимала антидепрессанты из-за стрессов на съемочной площадке. По поводу точных причин смерти Ребекки Шелтон пока ничего не сообщается.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)