Иван Филипов
Опубликовано: 09:04, 12 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Дженнифер Лопес по прежнему необыкновенно сексуальна

Дженнифер Лопес по прежнему необыкновенно сексуальна
Модель, танцовщица и актриса Дженнифер Лопес участвовала в рекламе обуви всемирно известного дизайнера Giuseppe Zanotti. Необыкновенно сексуальный видеоролик знаменитость выставила на своей страничке в Instagram. Поклонники были восхищены.



Судя по всему, время неподвластно над прекрасной красоткой Дженнифер Лопес, а каждый последующий год делает 48-летнюю певицу еще более красивой, сексуальной и молодой. В выставленном видеоролике Дженнифер появляется не в одном образе и каждый раз один красивее другого. Актриса находится в превосходной форме, а самое важное, что от нее распространяется большое изобилие сексуальности, которая несколько лет назад была заметна не в такой степени.

В ролике модель рекламирует оригинальную обувь, однако шикарные туфли и босоножки не настолько притягивают внимание, как сама девушка. Это видео быстро распространилось по интернету и смогло собрать миллионы отметок «Мне нравится» с тысячами восторженными комплиментами. Подписчики охарактеризовали свою любимицу «Королевой сексуальности» и «Богиней красоты».

Сама девушка однажды поделилась с пользователями, что быть постоянно в форме ей приходит на помощь гармония, которая возникает между духом, телом и разумом. Это разрешило понять ей, как справляться с природным старением и толкнуло Лопес заниматься над собой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)