porlubub
Опубликовано: 21:36, 11 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Певица Глюкоза призналась, что влюбляется в Индию

Певица Глюкоза призналась, что влюбляется в Индию
Популярная российская певица Наталья Ионова-Чистякова, более известная под творческим псевдонимом Глюкоза, призналась, что начала влюбляться в Индию. Эта страна произвела на исполнительницу удивительное впечатление, только здесь, будто сами по себе приходят хорошие и чистые мысли. В микроблоге певицы Глюкозы появился новый пост об Индии, который исполнительница сопроводила невероятно легким по содержанию собственным снимком. Российская звезда рассказала поклонникам, что по-настоящему влюбляется в этот райский уголок Земли, поскольку именно здесь появляются не только желания, а возможные решения для достижения целей.
Но самое главное, что здесь, как нигде, удается чувствовать себя невероятно счастливым человеком. В конце публикации Наталья Ионова-Чистякова поинтересовалась у своих подписчиков, бывали ли они в Индии, и какое впечатление эта страна произвела на них. Ответы не заставили себя ждать.
Поклонники поспешили поделиться собственными впечатлениями о далекой стране и принялись рассказывать о том, как она нереальна. По словам фанатов, здесь, каждый раз ощущаешь себя так, будто приехал сюда впервые. Индия просто завораживает, а особенно Гоа. При этом отдыхает не только тело, а и душа. Многие признались в частых поездках в этот райский уголок, другие рассказали, что только мечтают о подобном путешествии.
Между тем ранее фанаты раскритиковали странный образ Глюкозы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)