Иван Филипов
Опубликовано: 20:02, 11 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Поклонники назвали Кристину Орбакайте бестактной из-за латексного костюма

Поклонники назвали Кристину Орбакайте бестактной из-за латексного костюма
Певица Орбакайте на своей страничке в социальной сети Instagram обнародовала небольшое количество фотографий в эксцентрическом костюме. Кристина красовалась в латексном наряде с оригинальным воротником и, несмотря на это пользователи назвали Орбакайте вульгарной.



На выставленных кадрах Кристину Орбакакйте можно увидеть сидящей на ярко-желтом стуле, на котором она с виртуозностью меняет позы. Прическа у российской певицы собрана в пучок, а сверху волосы немного подкручены. Где именно проходит фотосъемка Кристина не подписала, а только указала со своим именем хэштеги. Данное фото за короткий промежуток времени набрало около восьми тысяч лайков. А вот мнения подписчиков разделились на два лагеря: одни начали критиковать артистку, в то время, как другие расхваливали свою любимицу.

Некоторые совсем не поняли задумки такого костюма и в рассуждениях написали, что такой образ певице не идет и прибавляет лишние годы, и что не сразу можно распознать в таком стиле популярную исполнительницу. А другие стали на защиту красотки и заверили, что Кристина постройнела и выглядит великолепно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)