Иван Филипов
Опубликовано: 17:50, 11 январь 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

Преподаватель из Красноярска снял интим-видео для шантажа студенток

Преподаватель из Красноярска снял интим-видео для шантажа студенток

Преподаватель техникума в Красноярске снял интим-компромат на своих жертв-студенток, чем шантажировал девушек и принуждал к сексу. Однако это видео стало доказательством против него самого, подтверждающее факт насилия несовершеннолетних. Теперь 40-летний любвеобильный педофил предстанет перед судом.

 В Красноярске расследуется дело об изнасиловании двоих студенток техникума. Преподаватель решил разнообразить свою жизнь и, уговорив девушек на первый интим, добивался любви через силу. Так, он пытался объяснить жертвам, что может показать кому-либо заснятые сцены в постели и опозорить молодых барышень.

«После этого мужчина принуждал девушку к вступлению с ним в сексуальную связь, шантажировал ее и угрожал, что распространит о ней порочащую видеозапись», — сообщают в ГСУ СК.

Однако злоумышленник не учел факта использования видео против него самого. Об этом стало известно в ходе разбирательства по делу. Уже доказана вина 40-летнего мужчины, и две жертвы признались в том, что он их насиловал. По факту ведется расследование, а преподавателю грозит тюремный срок.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)