porlubub
Опубликовано: 13:48, 11 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Марина Африкантова выглядит старше своей матери

Марина Африкантова выглядит старше своей матери
Участница реалити-шоу «Дом-2» Марина Африкантова оказалась в центре внимания фанатов телепроекта «Дом-2» из-за своего лица. Так, например, на днях поклонники знаменитой телестройки были крайне удивлены, когда на стоп-кадре участница показалась гораздо старше, чем ее мама. Многие поспешили предположить, что причиной такого не лучшего внешнего вида стали чрезмерные уколы ботокса и другие косметологические процедуры.
К тому же многие подписчики уверены, что если девушка не перестанет экспериментировать, то в скором времени будет выглядеть как старушка.

Лучшим доказательством тому, что девушке стоит отказаться от визитов к косметологу, стал крупный план в одном из недавних эфиров. К сожалению, от телезрителей не скрылся тот факт, что все лицо Марины покрыто странными пятнами.
К тому же создается ощущение, что она или отлежала щеки, или загорала в вафельнице. К слову, на самом деле всему виной является банальная мезотерапия. А судя по найденным в Сети снимкам других пострадавших, участница телестройки еще легко отделалась.

«Последнее время на проект набрали откровенных дурнушек. Также многие вновь пришедшие на проект озабочены своими проблемами :с одной папа не общается, у другой денег нет на косметику и фигура, как у Саши Черно и т.п.» - написали фанаты телепроекта.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)