Иван Филипов
Опубликовано: 11:40, 15 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Ларри Флинт против Дональда Трампа: 10 миллионов за компрометирующие сведения

Ларри Флинт против Дональда Трампа: 10 миллионов за компрометирующие сведения

Издатель журнала Hustler Ларри Флинт предложил выплатить 10 млн долларов за любые сведения, которые помогут объявить импичмент президенту США Дональду Трампу. Соответствующее объявление опубликовано в газете The Washington Post 15 октября и занимает там целую полосу.

Как пояснил Флинт, он чувствует, что «сбросить Трампа, пока не стало слишком поздно» – его долг как патриота и обязанность всех американцев. По словам издателя, среди причин, по которым нынешнему президенту нужно объявить импичмент, – «сотни лживых заявлений», «конфликт интересов вокруг его бизнес-империи», компрометирующий внутреннюю и внешнюю политику США, а также «вульгарный непотизм» и «назначение недостаточно квалифицированных лиц на высокие должности».

В объявлении Флинт пообещал полную конфиденциальность тем, кто решит поделиться компроматом на Трампа. Издатель добавил, что мог бы потратить 10 млн на развитие собственного бизнеса, но «что хорошего он мне принесет в мире, опустошенном самым влиятельным придурком в истории?»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)