Иван Филипов
Опубликовано: 10:20, 15 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Москве арестован «вор в законе» Вовчик Сыра

В Москве арестован «вор в законе» Вовчик Сыра

Арестован «вор в законе» по имени Ильяс Саркиев, который более известен как Вовчик Сыра. Задержание произошло в Москве. Правоохранительные органы сообщают, что он является подозреваемым в мошенничестве, совершённом в особо крупных размерах.

Полиция сообщает о том, что Ильяс Саркиев обманным путём получил больше 25 миллионов рублей от своего товарища. Это происходило в период с 2013 года по 2016 год. Мужчина обещал, что отправит средства в счёт уплаты долга, однако на самом деле он этого делать и не собирался. Саркиев, после присвоения денег себе, пользовался ими по своему усмотрению, так, как считал нужным.

Соответственно, было возбуждено уголовное дело правоохранительными органами. Мужчине приписывают статью «Мошенничество в особо крупных размерах». Сейчас «вору в законе» грозит срок лишения свободы предусмотренный статьёй-до десяти лет в колонии строгого режима.. Задержание Саркиева совершили ФСБ совестно со Следственным комитетом. По ходатайству последнего судом было решено отправить подозреваемого в СИЗО.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: