Иван Филипов
Опубликовано: 17:34, 10 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Майкл Дуглас превентивно открестился от мастурбации

Майкл Дуглас превентивно открестился от мастурбации

Актер Майкл Дуглас выступил с «предупредительным» заявлением по поводу его предполагаемого недостойного поведения с женщиной. По словам актера, некая женщина, работавшая в его продюсерской компании 32 года назад, обвиняет его в том, что он мастурбировал перед ней, грязно ругался и использовал похабные выражения. Впоследствии Дуглас якобы уволил ее и сделал все, чтобы она больше не нашла работу в Голливуде.

По словам актера, с ним связались представители The Hollywood Reporter, которые собирались опубликовать скандальное разоблачение. Дуглас сказал, что своим заявлением он решил опередить публикацию этой истории в СМИ.

- У меня был выбор – либо ждать, когда выйдет история, которая будет подхвачена и растиражирована другими газетами и журналами, после чего мне придется защищаться. Или попробовать поделиться с общественностью своими мыслями и опасениями, опередив публикацию, - приводит слова Дугласа журнал People.

Актер признался, что он действительно уволил женщину «за работу, которую она делала», но отрицает, что лишил ее возможности работать в киноиндустрии. Что же касается обвинений в мастурбации и похабном поведении, то, по его словам, это ложь и фальсификация.

- Это полная ложь, фальсификация, в ее словах нет никакой правды, - сказал он.

На данный момент The Hollywood Reporter не опубликовал никаких материалов, связанных с мастурбацией Майкла Дугласа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: