AllivtynaDuh
Опубликовано: 16:44, 10 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Антон Гусев опроверг слухи о том, что Евгения Феофилактова уволила няню сына

Антон Гусев опроверг слухи о том, что Евгения Феофилактова уволила няню сына
На днях в Сети появились слухи о том, что экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова уволила няню Даниэля. Поклонники заволновались за ребенка, ведь он привык к этой женщине, но Антон Гусев поспешил всех успокоить, отметив, что ему об этом ничего не известно, а значит никакого увольнения не было. По словам Антона, перед Новым годом он встречался с Даниэлем, и он ничего подобного ему не рассказывал. Ничего не говорила ему и бывшая супруга, а если бы она уволила няню, то его бы обязательно предупредила.
Поэтому, скорее всего слухи беспочвенны. Однако, чтобы фанаты окончательно успокоились, он пообещал все разузнать при следующей встрече с сыном.

Подозрительно то, что ответа от Гусева подписчики Феофилактовой не пришлось ждать, в то время как Женя вообще не ответила. Более того, они заметили, что в последнее время девушка стала гораздо реже заходить в соцсети, а, следовательно, и добавлять свои фотографии.


«Дожили. Гусь успокаивает фанов бывшей)», «Да никого не увольняли. Что она делать будет без няни?», - высказываются поклонники экс-участницы реалити-шоу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: