AllivtynaDuh
Опубликовано: 12:08, 10 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Дакота и Соколовский с двухмесячной дочкой уехали на Бали

Дакота и Соколовский с двухмесячной дочкой уехали на Бали
На своей странице в Instagram певица Рита Дакота сообщила, что с мужем Владом Соколовским и двухмесячной дочкой Мией они уехали в отпуск на Бали. Еще до рождения первенца супруги заявляли, что намерены путешествовать с малышкой с первых дней ее жизни. Исполнительница опубликовала снимок с одного из ресторанов острова. В описанию к фотографии она отметила, что пара еще не все знает о местах общественного питания курорта за пять лет регулярного отдыха. В завершение поста она спросила у подписчиков, желают ли они узнать о лучших кафе и ресторанах Бали.
В комментариях пользователи указали, что им было бы интересно узнать о новых местах острова, а также поделились своими впечатлениями. Снимок набрал более 60 тысяч отметок «Нравится».
Отметим, что накануне Нового года пара собиралась улететь в Индонезию, но проснувшийся вулкан изменил их планы и первую заграничную поездку дочери пришлось отложить. Для отдыха на Бали Дакота и Соколовский выбрали дом у подножия горы Агунг. В этот раз из-за стихии поездка также была под угрозой срыва, но катаклизм сошел на нет и певцы смогли улететь.
Ранее сообщалось, что Рита Дакота поблагодарила фанатов за любовь в чутком посте «про спасибо».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: