Иван Филипов
Опубликовано: 08:04, 15 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольга Сокол боялась выходить замуж

Ольга Сокол боялась выходить замуж
Летом 2017 года экс-участница “Дома-2” Ольга Сокол вышла замуж. В большом интервью бывшая девушка Александра Гобозова рассказала, что долгое время боялась серьезных отношений, так как мужчины часто делали ей больно и она разучилась им доверять.
Ольга Сокол призналась, что супруг делал ей предложение четыре раза. За три с половиной года отношений экс-участница “Дома-2” так и не смогла окончательно решиться узаконить брак. Для влюбленных штамп в паспорте был скорее формальностью, но девушка все равно очень боялась свадьбы и постоянно плакала.

После бракосочетания влюбленные отправились в Турцию, где провели 10 дней “ленивого отдыха”, однако настоящий медовый месяц у них запланирован на зиму, когда супруги отправятся в путешествие по Азии.

Ольга Сокол призналась, что ее нынешний муж спас ее от одиночества, потому что после разрыва с Александром Гобозовым она утратила веру в мужчин и не собиралась выходить замуж. Однако Олег оказался настоящим мужчиной и помог Ольге Сокол справиться с ее внутренними проблемами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)