Иван Филипов
Опубликовано: 07:56, 15 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Буйнов три года изменял второй жене

Буйнов три года изменял второй жене

Александр Буйнов впервые для широкой публики сообщил некоторые из своих сокровенных тайн, которые ранее были неизвестны его почитателям. В частности, он поведал, что изменял своей второй жене целых три года.

Певец рассказал, его любовница была при этом не свободной женщиной. Так оказалось, что они долгое время совместно гастролировали и стали близки не только на сцене.

Буйнов разоткровенничался во время проведения передачи «Секрет на миллион», которая, во многом, является провокационной. Популярный артист рассказал, его роман был сильнейшим, но с ужасными ощущениями.

Он воспринимал его в качестве комедии и трагедии одновременно, а также репетиции развода. По информации Буйнова, к нему, по заданию тещи, подходила его дочь Юля, которой на тот момент было четыре года, с вопросом, уйдёт он от них с мамой или нет.

После этого, со слов исполнителя, он оставался на пару дней в семье, но затем вновь возвращался к любовнице. Для своих встреч они снимали отдельную квартиру.

Одновременно, Буйнов дал совет «всем мужикам», нельзя постоянно возвращаться за трусами и носками. Он поделился опытом, когда возвращался, то – оставался. После этого истерика с другой стороны. Вернёшься туда – истерика с этой стороны провода. Он, с его слов, чувствовал себя подонком.

Свою любовницу он охарактеризовал в качестве «фронтовой жены» на время длительных совместных гастролей. В итоге они, всё же, расстались.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)