Иван Филипов
Опубликовано: 14:24, 09 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Алена Водонаева подарила своим родителям дом в Краснодарском крае

Алена Водонаева подарила своим родителям дом в Краснодарском крае
Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева решила порадовать своих родителей, подарив им загородный дом в Краснодарском крае.

Родители телезвезды давно мечтали обзавестись квартирой в курортном городке, поэтому Алена решила помочь. Водонаева довольна, что дом находится именно в Краснодарском крае, ведь благоприятный климат хорошо будет воздействовать на здоровье родителей.


Водонаева много работает и получает большие деньги, поэтому поклонники не сильно удивились, когда она подготовила для родителей такой дорогой подарок к их венчанию. Тем более что девушка уже не первый раз проявляет необычайную щедрость по отношению к отцу и матери.

"Зимовать родители теперь точно будут там, да и мы будем приезжать, чтобы перезагружаться. У мамы на юге вообще нет давления и не болит голова, чего не скажешь о Москве в последнее время", - написала Алена.

Недвижимость куплена, теперь осталось заняться ремонтом. Сейчас Водонаева озадачена поиском бригады высококвалифицированных работников, которые сделают из новой квартиры комфортное обиталище для её родителей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: