AllivtynaDuh
Опубликовано: 12:07, 09 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Сергей Шнуров бросает курить на Бали

Сергей Шнуров бросает курить на Бали
Сергей Шнуров, фронтмен группы "Ленинград" улетел на Бали подальше от зимних холодов. Это его вдохновило на великий поступок - завязать с курением раз и навсегда. В первые дни нового 2018 года экстраординарный музыкант успел "намотать" много километров - из Сочи в Петербург, а оттуда уже и на солнечный остров Бали. Новые пейзажи и атмосфера благоприятно повлияли на музыканта, так что именно среди этих красот к нему пришло желание раз и навсегда избавиться от такой вредной привычки, как курение.

"Я решил завязать с курением. Пока что это просто эксперимент. Целых двое суток без никотина. Отсутствие сигарет в моей жизни вводит в эдакое "туристическое отупение" намного быстрее, чем это было до начала "завязки". Мысли, которые ранее роем летали в моей голове, теперь исчезли полностью. Временами это даже прикольно", - заявил Сергей Шнуров.

Чем закончится данный эксперимент, пока неизвестно. Но поклонники Сергея Шнурова и его коллектива "Ленинград" оставили несколько сотен комментариев. Одни поддерживают стремление своего кумира, иные поклонники сомневаются, что артист продержится дольше месяца. Кто-то даже решил сыграть ва-банк и предложил музыканту избавиться разом от всех вредных привычек.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)