Культура
Фанаты Ольги Бузовой заявили, что ее выступление на Первом канале вырезали

Сейчас в интернете вспыхнули бурные дискуссии. Разумеется, многие сожалеют о случившемся, но немало тех, кто злорадствует.
Напомним, в конце декабря Бузова радостно хвасталась, что споет на Рождестве с Лепсом. Однако после выхода программы в эфир, среди выступавших Ольгу так и не обнаружили.
«Оля, а из концерта Лепса по Первому тебя вырезали?», «Смотрела сейчас Рождество с Лепсом, почему Оли не было?!», «Не ожидала такого от 1 канала... видно кто-то постарался. Она же была там и пела и все видели.. как можно было вырезать?», - возмущаются поклонники.

Однако антифанаты дружно позлорадствовали.
«Лепсу проплатила, а на Эрнста денег не хватило», «Ее везде вырезали и Слава Богу, хватит позора!», - пишут хейтеры.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
