AllivtynaDuh
Опубликовано: 23:12, 08 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Миллионер Джанлука Вакки исполнил зажигательный танец в образе Капитана Америки

Миллионер Джанлука Вакки исполнил зажигательный танец в образе Капитана Америки
Танцующий миллионер Джанлука Вакки порадовал подписчиков очередным горячим видео. На этот раз итальянский бизнесмен перевоплотился в Капитана Америку и исполнил зажигательный танец на фоне чучела страуса. Джанлука Вакки стал известен во всем мире с тех пор, как начал публиковать в Сети видеоролики с танцами, как сольными, так и в компании прекрасных спутниц. Как правило, фоном для танцующего миллионера служили дорогие яхты, шикарные апартаменты и знаменитые курорты. Демонстрировать танцевальные па бизнесмен предпочитал в нижнем белье или спущенных на бедра плавках.

Ролик с очередным танцем Вакки разместил на своей странице в Instagram. Облачаться в костюм популярного героя комиксов 50-летний миллионер не стал, по традиции представ перед подписчиками с голым торсом, чтобы в очередной раз продемонстрировать им свое мускулистое татуированное тело. При этом голову танцора украшал фирменный шлем, а в руках он держал неразрушимый щит супергероя.

Видео просмотрели более 6,5 млн подписчиков, которые оставили под постом несколько тысяч комментариев. И хотя некоторые фолловеры упрекают Вакки в отсутствии оригинальности, и считают, что в его возрасте негоже развлекаться подобным образом, на микроблог танцующего миллионера подписаны 11,2 миллионов человек. Недавно Джанлука Вакки устроил танцы в спортзале во время тренировки. Ролик собрал более 7 миллионов просмотров.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)