Происшествия
В Смоленске неадекватная горожанка бросается под колеса машин
В Смоленске водители жалуются на проделки неадекватной горожанки, которая бросается под колеса машин. Однако цели у нее достаточно меркантильны.

Сегодня в одном из пабликов в социальной сети «ВКонтакте» появилась запись от автомобилиста из Смоленска. Он предупреждает всех городских водителей о том, что по улице Кирова на проезжую часть повадилась выходить девушка, которая бросается под колеса машин.
Однако толкала ее на опасные действия отнюдь не «несчастная любовь», а вполне себе низменные и меркантильные цели. Так, один из пользователь отметил, что эта девушка, на самом деле, просит милостыню у водителей.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
