Происшествия
Во дворе частного дома в Игнушетии взорвали гранату

В одном из частных дворов в Ингушетии ночью была взорвана граната, из-за чего загорелся расположенный там автомобиль Mercedes-Benz.
По информации представителя местных правоохранительных органов, около трех часов ночи, 8 января, неизвестный забросил гранату в частный двор дома, принадлежащего проживающей там семье Хазбиевых, который расположен на Цороевой улице в городе Назрань в Игнушетии.
В момент взрыва гранаты дом был наполнен жильцами, однако никто из них не пострадал. Находившийся во дворе автомобиль марки Mercedes-Benz сгорел, вторая машина, располагавшаяся неподалеку, была повреждена осколками. Помимо этого, повреждена одна из стен дома.
Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
