Иван Филипов
Опубликовано: 12:04, 08 январь 2018
По материалам: u-f
Культура

Анастасия Волочкова не поместилась в мини-бикини – свежий снимок балерины ужаснул пользователей Сети

Анастасия Волочкова не поместилась в мини-бикини – свежий снимок балерины ужаснул пользователей Сети

Российская балерина продолжает шокировать подписчиков Инстаграм очень откровенными снимками с отдыха.

Отметив новогодние праздники в России, Анастасия Волочкова отправилась отдыхать на Мальдивы, и оттуда провоцирует пользователей Сети полуобнаженными кадрами с собой любимой. В основном балерина фотографируется в бикини, причем, купальник на всех снимках один и тот же. Данный нюанс отметили фолловеры, предположив, что у Волочковой в аэропорту украли багаж, и ей просто больше нечего надеть.

Тем не менее, на свежей фотографии Настя позирует в том же бикини и, показывая на гроздья бананов, отмечает – «закуска всегда под рукой».

Хотя подписчики уже несколько дней критикуют внешний вид балерины, в первые же минуты после публикации снимка под ним появилось множество комментариев. В основном Волочкову критиковали за слишком маленький купальник, в который ее прелести просто не помещаются.

Впрочем, у Анастасии нашлось немало защитников, которые подсмеивались над критиками и хвалили балерину за смелость в нарядах и умение отдыхать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)