AllivtynaDuh
Опубликовано: 10:48, 07 январь 2018
По материалам: oane
Культура

СМИ: Продюсер Рубинштейн готов занять в театре Джигарханяна должность Цимбалюк-Романовской

СМИ: Продюсер Рубинштейн готов занять в театре Джигарханяна должность Цимбалюк-Романовской
После скандального увольнения из театра Виталины Цимбалюк-Романовской, экс-супруги Армена Джигарханяна, возник вопрос о кандидатуре на должность директора театра. В одном из интервью продюсер Марк Рудинштейн признался, что готов выполнять эту работу, чтобы помочь культурному заведению выбраться из «финансовой ямы». На данное время пост генерального директора театра Армена Джигарханяна временно занимает Елена Гильванова. Знаменитый актер не доверяет ей, так как она из «команды Цимбалюк-Романовской», поэтому на этой должности он хочет видеть человека, которому сможет полностью доверять.
Марк Рудинштейн, основатель фестиваля «Кинотавр», заявил, что не против возложить на себя обязанности директора театра исключительно из уважения к Армену Борисовичу. Продюсер готов в качестве кризисного менеджера помочь худруку «выбраться» из «финансовой ямы». Он сам предложил Джигарханяну свою кандидатуру, чему режиссер очень обрадовался, так как знает этого человека, как опытного специалиста.

12 января вопрос о назначении Рудинштейна рассмотрят в департаменте культуры Москвы. По словам продюсера, он не намерен вмешиваться в художественную часть, оставив это за Джигарханяном, а сам займется исключительно финансовыми проблемами театра.
Ранее сообщалось, что Елену Ксенофонтову уволили из театра Армена Джигарханяна из-за ревности его жены.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: