AllivtynaDuh
Опубликовано: 09:59, 07 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Наоми Кэмпбелл на русском языке поздравила Ирину Шейк с Днем рождения

Наоми Кэмпбелл на русском языке поздравила Ирину Шейк с Днем рождения
Известная британская супермодель Наоми Кэмпбелл проявила удивительную находчивость и поздравила свою коллегу Ирину Шейк с Днем рождения посланием на русском языке. Текст, конечно, оказался несколько странным, однако многочисленные поклонники знаменитостей по достоинству оценили старания звезды. Российская модель Ирина Шейк 6 января отметила День рождения. Имениннице исполнилось 32 года. С прекрасным возрастом и особым днем россиянку с Южного Урала поздравила Наоми Кэмпбелл. Британская звезда написала в Сети несколько странный для поздравления текст, однако он понравился подписчикам знаменитостей.
«Happy birthday, beauty Ирина Шейк! Желая вам, чего желает ваше сердце, и пусть ваш путь будет золотым Яркий в этот особый день», - написала Наоми Кэмпбелл в Instagram и сопроводила поздравление публикацией совместного снимка.
Фанаты британской модели отметили, что в таком тексте уже требуется перевод с русского на русский, однако, по их мнению, это было пожелание от души, и к тому же Наоми Кэмпбелл наверняка старалась. Поклонники решили, что такое пожелание обязательно вызовет улыбку на лице именинницы, а это дорого стоит.
Между тем после праздников Ирина Шейк призналась что, несмотря на свое американское гражданство, продолжает встречать Новый год по-русски.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)