AllivtynaDuh
Опубликовано: 16:20, 06 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Алена Водонаева купила родителям квартиру в Геленджике

Алена Водонаева купила родителям квартиру в Геленджике
Попытка экс-участницы «Дома-2» Алены Водонаевой приобрести недвижимость в Ялте не принесла никакого успеха, однако она не отказалась от своей идеи и недавно купила для своих родителей апартаменты в Геленджике. Столь шикарный и дорогой подарок был приурочен венчанию отца и матери, саму же мысль с покупкой квартиры где-нибудь на юге девушка вынашивала более 3 лет, а ее родители еще дольше.

Теперь мама и папа Водоноевой переберутся из холодной Москвы в курортный город, да и сама Алена с удовольствием будет навещать их, чтобы на время забыть о суете и постоянных метаниях между столицей и Питером.

Планируется, что зимой родители будут полностью перебираться жить в Геленджик, а когда в Москве потеплеет, то по желанию возвращаться в свою столичную квартиру.

На данный момент апартаменты к заселению не готовы, поэтому девушка активно ищет строительно-ремонтную бригаду в Геленджике, которые в короткие сроки смогут реализовать задуманный дизайн-проект бывшей звезды телестройки.


Для этого в первую очередь она обратилась к своим подписчикам в соцсети Instagram с просьбой посоветовать ей надежных и квалифицированных строителей в курортном городе.

Стоит отметить, что на зов теледивы откликнулись многие фанаты, но практически у всех есть проверенные бригады вдалеке от Геленджика.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)