Культура
Рустам Солнцев платит 100 тысяч в месяц за аренду квартиры в элитном районе Москвы

Рустам рассказал, что ещё до недавнего момента проживал в другой квартире, которую также снимал, но отношения с владельцем не заладились. В итоге ему пришлось в спешке искать новое обиталище.
Апартаменты находятся в элитном районе Москвы, где расположено множество различных магазинов, ресторанов и увеселительных заведений. За аренду Рустам платит около сотни тысяч каждый месяц. Также шоумен надеется, что в будущем будет зарабатывать больше, тогда сможет себе позволить собственное жильё.
Солнцев вполне доволен нынешней квартирой, в которой много места, высокие потолки, даже сауна есть. Бывший участник "Дома-2" рассказал, что не любит заставлять помещение различными вещами, которые кажутся ему бесполезными.
Фанаты знают, что Рустам довольно часто летает в Соединённые Штаты Америки, и многие сочли, что он туда собирается переехать жить. Солнцев объяснил, что ему нравится время от времени бывать там, но на ПМЖ точно бы не решился.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
