Иван Филипов
Опубликовано: 23:57, 05 январь 2018
По материалам: versiya
Происшествия

В Копенгагене украденную самую дорогую бутылку водки нашли пустой

Полиция Дании нашла самую дорогую бутылку водки, которую похитили из хранилища в баре Копенгагена. Владелец алкоголя, стоимостью 1,3 млн долларов сообщил, что найденная бутылка оказалась пустой.

В Копенгагене украденную самую дорогую бутылку водки нашли пустой

 Владелец бутылки сообщил, что пропажа была найдена на одной из строек. Как отметил мужчина, сосуд лежал на земле и был опустошен. Сама бутылка не повреждена и вернулась к своему владельцу без повреждений.

В СМИ Дании отметили, что большую стоимость бутылки с водкой составляла именно сама бутылка. Она сделана из серебра и золота, на ней прикреплено изображение гоночной машины «Руссо-Балт». Водка же из этой бутылки выливается через горлышко, оснащенное насадкой с бриллиантами. Пробка бутылки украшена гербом Российской империи, который украшен различными драгоценными камнями.

Коллекционная бутылка с водкой «Руссо-Балт» была выпущена в 1912 году. Она хранится у коллекционера из Дании в хранилище бара. Грабитель украл дорогой сосуд и скрылся, однако у полиции имеются записи с камер наблюдения, на которые он попал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)