Культура
Вышел первый трейлер кинокартины "Слендермен"

На данный момент можно увидеть первый трейлер фильма. То, что зритель увидит в данной ролике, очень напоминает подростковый фильм ужасов с его клишированными чертами: пропажа главных героев, находки оных в лесу, "скримеры" и другое. Но тем не менее, картина ориентирована не на критиков, а как-раз на фанатов Слендермена, поэтому подобный ход в этом случае очень даже хорош. Также фанатов порадовало то, что за картину взялся Сильвен Уайт, который снял такие сериалы как "Сонная лощина" и "Древние".
В первый раз Слендермен был замечен в качестве одного из персонажей форума Something Awful. Автор продемонстрировал свою работу в ходе конкурса по подражанию персонажам американского фольклора. Именно с того времени фигура безликого мужчины в строгом смокинге будоражит умы сотен тысяч фанатов "крипипасты".
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
