Иван Филипов
Опубликовано: 16:12, 05 январь 2018
По материалам: vistanews
Культура

Дана Борисова отправится в монастырь на Рождество

Дана Борисова отправится в монастырь на Рождество

Популярная телезвезда Дана Борисова собралась посетить на Рождество один из монастырей. Об этом женщина сообщила на своей официальной странице в Instagram.

Борисова решила поехать в Рыльским монастырь. Там она хочет увидеть могилу Ипполита, который во время жизни помогал людям избавиться от различных зависимостей. Поэтому телезвезда решила отметить Рождество именно в этом благочестивом, с точки зрения религиозного человека, месте. Также женщина вспомнила и о своей дочке Полине, которая в последнее время слишком поменялась.

Телеведущая в своём посте рассказала, что её близкие и родные настраивают ребёнка против её же матери, негативно высказываясь в её адрес. Подписчики в своих комментариях уже успели высказать Борисовой слова поддержки. Они посоветовали ей пережить сложившуюся ситуацию и постоянно становиться лучше не только для себя, но и для своего ребёнка. Особенно религиозные фанаты Даны отнеслись к её идее посетить монастырь с большим одобрением. Кроме этого, комментаторы пожелали женщине приятных и счастливых январских праздников.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)