AllivtynaDuh
Опубликовано: 01:19, 05 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Маша Малиновская рассказала, что у нее "вид наркоманки" из-за проблем в жизни

Маша Малиновская рассказала, что у нее "вид наркоманки" из-за проблем в жизни
Телеведущая Маша Малиновская на своей странице в социальной сети рассказала, почему у нее "вид как у наркоманки". Она отметила, что это происходит из-за проблем в личной жизни. За последнее время на нее много чего навалилось. Телеведущая - мама одиночка, у нее больная мать, а бывший муж сидит в тюрьме. Из-за этого всего ее не берут на работу.
Об этом Малиновская рассказала на втором уровне комментариев под своим постом. Одна из подписчиц упрекнула ее внешний вид и сравнила с наркоманкой. Также она добавила, что ей следует пройти тест на детекторе лжи и доказать, что не принимает наркотические вещества.

Неожиданно телеведущая ответила хейтеру в грубой манере. Она отметила, что подобные комментарии мешают ее карьере и у нее есть сложности найти работу.

Подписчики поддержали Машу Малиновскую и посоветовали не обращать внимания на оскорбления, а собраться силами и проявить свое мастерство на различных телепроектах. Один из комментаторов предложил Малиновской переехать в Калининград, где ее точно обеспечат работой. Некоторые посоветовали обратиться в суд по поводу оскорблений. Доброжелательным подписчикам Малиновская ничего не ответила.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)