Иван Филипов
Опубликовано: 10:12, 04 январь 2018
По материалам: vistanews
Культура

Ольга Бузова серьезно больна

Ольга Бузова серьезно больна

О серьезных проблемах со здоровьем рассказала Ольга Бузова. У певицы произошел сбой в организме, а иммунитет ослаб.

Ольга Бузова всегда была очень откровенна со своими поклонниками, делилась с ними подробностями своей творческой и личной жизни. Теперь звезда решила рассказать фанатам о своем здоровье.

Так, певица сообщила, что у нее возникли проблемы со здоровьем, в ее организме произошел сбой и иммунитет снизился до критического уровня. Бузова подчеркнула, что она очень не любит жаловаться на свою судьбу и жизненные ситуации, в которых она оказывается, но всегда старается быть откровенной с окружающими. Всю серьезность ситуации со своим здоровьем певица описала на своей страничке в социальной сети Instagram.

На сегодняшний день у экс-участницы «Дом-2» развилась сильная простуда из-за которой она не может говорить, от пения она пока тоже отказалась, дабы поберечь свои связки. Такое состояние здоровья навеяло и тяжелое душевное самочувствие на Бузову.

В комментариях поклонники певицы желали ей скорейшего выздоровления и советовали как можно быстрее поднять иммунитет, поступали предложения о помощи. Ольга Бузова поблагодарила всех и сообщила, что родные обеспечили ее всем необходимым.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)