AllivtynaDuh
Опубликовано: 06:47, 04 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Дана Борисова призналась, что ее называли «недолеченной наркоманкой»

Дана Борисова призналась, что ее называли «недолеченной наркоманкой»
Телеведущая Дана Борисова трогательно поздравила своих многочисленных поклонников с Новым годом, подвела итоги 2017-го и пообещала продолжить трезвый образ жизни. По словам звезды, именно прошлый год оказался переломный в ее судьбе. Ее называли и «недолеченной наркоманкой» и просто человеком, который помогает другим избавляться от порока. В аккаунте Даны Борисовой в социальной сети Instagram в преддверии Нового года появилось поздравление, больше, напоминающее исповедь человека, который сумел преодолеть себя. Главной победой для ведущей стало избавление от наркотической зависимости.
По словам Даны Борисовой, минувший год подарил ей новых друзей и новую жизнь, но самое главное - трезвость, здоровье и чистоту. Ее по-разному воспринимали, и как самую лучшую, добрую и помогающую людям и просто как «недолеченную наркоманку». Все это, наверное, не имеет большого значения, главное, что Новый год она встретила трезвая и с любимой доченькой.
Дана Борисова подчеркнула, что намерена идти дальше в трезвости, и попросила у всех прощения, если что не так, за все страдания и мучения. Свой откровенный пост звезда сопроводила хэштегом #ледисовершенство.
Многочисленные поклонники поддержали теледиву. Они пожелали своей любимой ведущей крепости духа, сил и терпения, и добавили, что она добрый и мягкий человек, да, оступившийся, но кто без греха. Важно, чтобы то, что есть сейчас было всегда.
Между тем накануне Нового года Дана Борисова снова испортила отношения с бывшим супругом, который занимается воспитанием их совместной дочери Полины.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)