AllivtynaDuh
Опубликовано: 20:56, 03 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Маша Малиновская снова готовится к кардинальной смене имиджа

Маша Малиновская снова готовится к кардинальной смене имиджа
Маша Малиновская намерена в который раз сменить свой имидж. По словам звезды, с ней такое происходит едва ли не каждый Новый год. Как можно понять из поста теледивы, появившегося в профиле модели в социальной сети Instagram, сама Маша Малиновская не знает, чего хочет. Дело в том, что на странице звезды появился снимок, на котором модель запечатлена в разных образах: брюнетки, блондинки, натуральной красавицы и рыжей бестии. Под снимком Маша Малиновская попросила совет и объявила о голосовании за лучший вариант.
Ответы не заставили себя ждать. Страница Маши Малиновской стремительно заполняется и не только предложенными вариантами. Кто-то из пользователей проявил инициативу и посоветовал звезде попробовать что-то новенькое, например светло-коричневый красивый «шоколад» или «каштан».
Судя по потоку предложений, причем самых разных, выбрать Маше Малиновской идеальный вариант таким оригинальным способом не удастся. У каждого из подписчиков свое идеальное видение. Одни фолловеры требуют блондинку, другие категорично заявляют, что им больше нравится Маша Малиновская в образе брюнетки.


Голосование пока в самом разгаре. О том, какой цвет предпочтет звезда, поклонники узнают в ближайшее время.

Между тем ранее Маша Малиновская и Рустам Солнцев назвали друг друга жертвами пластической хирургии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)