Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 03 январь 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

Рейс Барнаул-Москва экстренно приземлился в Новосибирске

Рейс Барнаул-Москва экстренно приземлился в Новосибирске

Вынужденную посадку в Новосибирске совершил рейс Барнаул-Москва. Такая необходимость возникла из-за возникновения аварийной ситуации на борту.

 Сегодня, 3 января, самолет, совершавший рейс по маршруту Барнаул-Москва, совершил аварийную посадку в Новосибирске. Согласно расписанию, пассажиры авиарейса SU 1431 должны были уже приземлиться в столице, но вынуждены провести день в чужом городе.

Известно, что перелет выполняли специалисты авиакомпании «Аэрофлот». Во время полета в багажном отделении раздались звуки сигнализации. Пока руководство на земле искало пути устранения данной ситуации, самолет два часа летал над Барнаулом. В результате, было принято решение посадить борт в Новосибирске.

Согласно летным правилам, после совершения посадки экипажу положен отдых в размере 19 часов. Только после этого рейс сможет продолжить движение по маршруту. Пока механики выясняют причину, по которой сработала сигнализация, после они начнут подготовку борта к вылету. Известно, что вылет запланирован на 21:00 по местному времени.

Всех пассажиров разместили в комнаты отдыха, обеспечили им еду и питье.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)