Иван Филипов
Опубликовано: 14:56, 14 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Санкт-Петербурге телефонный террорист парализовал работу 18 отделений "Райффайзенбанка"

В Санкт-Петербурге в колл-центре "Райффайзенбанка" 13 октября раздался анонимный звонок, в котором сообщили о бомбе в одном из отделений банка. Из-за телефонного террориста была парализована 18 отделений "Райффайзенбанка" по всей России, эвакуировали около 260 человек.

В Санкт-Петербурге телефонный террорист парализовал работу 18 отделений "Райффайзенбанка"

Как стало известно в пятницу, телефонный террорист дозвонился в колл-центр "Райффайзенбанка" и сообщил о том, что в одном из отделений была заложена взрывчатка, которая в любой момент может сдетонировать. Он не стал уточнять, в каком именно отделении находится бомба, поэтому приехавшим на место происшествия спасателям пришлось связаться с МЧС России и сообщить о звонке. В связи с этим, по всей России 18 отделений "Райффайзенбанка" вынуждены были прекратить работу, а эвакуировано в общей сложности было около 260 посетителей и сотрудников учреждения.

Стоит отметить, что ни в одном из офисов ничего подозрительного обнаружено не было и банк продолжил работу. Сотрудники полиции пытаются выяснить личность и местонахождение телефонного террориста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: