AllivtynaDuh
Опубликовано: 07:52, 03 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Алекса из "Фабрики звезд" изменилась до неузнаваемости после пластической операции

Алекса из "Фабрики звезд" изменилась до неузнаваемости после пластической операции
После окончания проекта "Фабрика звезд" Алекса стала одной из самых востребованных выпускниц звездного телешоу. Но после того, как девушка записала пару новых треков в рамках тура "фабрикантов" по стране, она решила уйти со сцены. Некоторые подписчики уверены в том, что хрупкая девушка попросту не выдержала сурового графика и славы, другие уверяют в том, что причиной стал разрыв с Тимати и нежелание встречаться с ним на общих выступлениях. Была также версия, в которой утверждалось то, что она стала жертвой "раскрутки" Игоря Крутого и продюсеров Первого канала. Были даже слухи о том, что артистка вернулась на Украину, вышла замуж и очень сильно изменилась. Но на самом деле, жизнь одной из самых красивых выпускниц "фабрики" сложилась довольно хорошо.

У нее есть любимый мужчина, который обеспечивает её, она живет в центре Москвы, много путешествует и владеет магазином бижутерии, который приносит ей регулярный доход. Единственное, что из слухов оказалось верным лишь то, что артистка изменилась внешне: Алексу и вправду не узнать. За 14 лет после окончания выпуска "Фабрики звезд" она сменила внешность, причем не один раз.

С помощью инъекций она увеличила губы, сделала свои скулы более рельефными, сменила фигуру, сделав ее более крепкой благодаря тренировкам. После этого она сделала ринопластику, изменила форму носа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)