Иван Филипов
Опубликовано: 01:03, 03 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Пэрис Хилтон помолвлена

Пэрис Хилтон помолвлена

Пэрис Хилтон получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Криса Зилки. Это произошло во время их совместного отдыха на горнолыжном курорте Аспен, штат Колорадо, в новогодний уикенд. Судя по фотографии, опубликованной 2 января 2018 года в инстаграме Хилтон, молодой человек встал на одно колено прямо на снегу и протянул своей возлюбленной огромное кольцо.

- Я невероятно счастлива быть помолвленной с любовью всей моей жизни и лучшим другом, - призналась Пэрис в интервью People. – Я никогда еще не чувствовала себя такой счастливой, защищенной и любимой. Мы идеально подходим друг другу во всех отношениях, и только с ним я поверила, что сказки сбываются. Я была очень взволнована его предложением! И сразу сказала «да». И у меня дрожали руки, когда он надел мне на палец кольцо. Такое искрящееся и переливающееся. Это самое красивое кольцо, которое я когда-либо видела!

36-летняя светская львица и богатая наследница начала встречаться с 32-летним актером около года назад. Уже в феврале они перестали скрывать свои отношения.

Пэрис Хилтон уже была дважды помолвлена: в 2002 году с Джейсоном Шо, а в 2005-м – с греческим судовладельцем Пэрисом Латсисом. Но оба раза до свадьбы не дошло. Ее младшая сестра Ники в 2015 году вышла замуж за Джеймса Ротшильда и родила ему уже двоих детей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)