Иван Филипов
Опубликовано: 19:38, 02 январь 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

Отец в Бурятии воспитывал сына при помощи утюга

Отец в Бурятии воспитывал сына при помощи утюга

Отец занимался воспитанием сына при помощи утюга. Инцидент произошел в Бурятии.

В Иволгинском районном суде (Бурятия) к четырем годам тюремного заключения осудили 49-летнего мужчину. Основными статьями его обвинения стали издевательства и умышленное причинение вреда здоровью человека.

В ходе следствия было доказано, что мужчина, который являлся отчимом 14-летнего мальчика, издевался над пасынком и воспитывал его при помощи утюга. Такой воспитательный процесс длился на протяжении с 2012 по 2014 годы, основной причиной такой жестокости стала личная неприязнь мужчины к мальчику. После пыток у подростка на теле оставались ожоги, которые отчим наносил утюгом.

Психологи, которые работали с мальчиком, сообщают, что он находится в угнетенном психическом состоянии. Кроме этого, издевательства отрицательно сказались на физическом, социальном и нравственном развитиях парня.

Сообщается, что отчима лишили родительских прав на усыновленного ребенка. На сегодняшний день приговор еще не вступил в действие. Почему мать мальчика не реагировала на такие издевательства над своим ребенком, не сообщается.   

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)