Происшествия
Неизвестные сообщили о минировании квартиры Собчак в Москве

Правоохранительные органы Москвы эвакуировали из дома №34 на Рублевском шоссе 40 человек. Поводом для принятия экстренных мер стало сообщение о якобы минировании жилища скандальной телеведущей Ксении Собчак.
К 34-му дому на Рублевском шоссе стягиваются пожарные расчеты и наряд правоохранителей. На основе сообщения о минировании квартиры Ксении Собчак стражи порядка проверяют многоэтажку на наличие взрывных устройств.
Как отметил консьерж дома на Рублевском шоссе, телеведущая уже давно не живет в якобы заминированной квартире, а сама жилплощадь выставлена на продажу.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
