Происшествия
В Соль-Илецке 15-летний подросток обжегся "бенгальским огнем"
В Соль-Илецке 15-летний подросток из-за неловкости обжегся "бенгальским огнем". Об этом рассказали в пресс-службе УМВД Оренбургской области.

Мать привезла в лечебное учреждение ребенка с ожогом 5% шеи. Она объяснила медикам и правоохранителям, что по собственной неосторожности подросток уронила искрящийся предмет себе за шиворот и в результате получила травму. Госпитализация пациентке не понадобилась.
Представители регионального управления МВД намерены тщательно проверить ситуацию. Они рекомендуют гражданам России проявлять повышенную осторожность при использовании пиротехнических изделий и не приобретать несертефицированные "бенгальские огни" или другие устройства, продаваемые нелегально.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
