Иван Филипов
Опубликовано: 07:48, 02 январь 2018
По материалам: hotgeo
Культура

Джиллиан Андерсон покидает «Секретные материалы»

Известная американская актриса Джиллиан Андерсон покидает «Секретные материалы». Роль Даны Скалли из сериала принесла ей мировую известность.

Джиллиан Андерсон покидает «Секретные материалы»

 На днях в интервью журналу TV Guide Джиллиан Андерсон призналась, что 11-й сезон полюбившегося во всем мире сериала «Секретные материалы» станет для нее последним. Роль главной героини, агента Скалли, она исполняет уже с 1993 года.

Руководство компании Fox, где создают сериал, пока не комментирует заявление Джиллиан Андерсон. Однако Крис Картер (один из создателей сериала) поделился информацией о том, что 11-й сезон не был задуман как финальный. У сценаристов еще много задумок для развития сюжета. Но будут ли существовать «Секретные материалы» без участия Джиллиан Андерсон пока точно неизвестно.

У авторов пока нет определенного видения будущего сериала в случае, если он продолжит свое существование. Однако на работу они настроены и готовы порадовать поклонников новыми сериями киношоу. Остается только дождаться ответа компании Fox.

Джиллиан Андерсон же решила сосредоточиться на других проектах. В минувшем году вышло два фильма с ее участием, а также сериал «Американские боги». В 2018 году мир увидит еще две картины с ее участием.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)