Культура
Сергей Лазарев впервые показал сына

Сергей Лазарев 31 декабря 2017 года выложил в инстаграм совместное фото с трёхлетним сыном Никитой. Это первый снимок, на котором видно лицо ребёнка - ранее Сергей показывал Никиту только со спины. Оба Лазаревых на фото одеты во всё белоснежное, только у Никиты чёрный галстук-бабочка.
- Спасибо за все моей семье, и моему любимому сыну Никите. Настало время мне его вам показать, так как он уже совсем большой, и я так им горжусь и люблю! Желаю всем добра, мира, здоровья, пусть в ваших семьях все будет благополучно, - подписал кадр Сергей.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
