Культура
Новости и слухи "Дома-2": Елена Степунина прошла очередной курс терапии; Арай Чобанян раскрыл неудобную правду

Несмотря ни на что, бывшая участница продолжает надеяться на лучшее. Поклонники активно поддерживают свою любимицу.

Арай Чобанян поделился неудобной правдой о проекте. Девушек из «Дома-2» телезрители считают распутными девицами. Однако когда Арай объявил, что ни на ком из проектных эскортниц не собирается жениться, общественность тут же набросилась на парня. Теперь поклонники скандальной телестройки требуют, чтобы Чобаняна выгнали за ворота.
На протяжении нескольких месяцев Чобанян находится на проекте, однако у него так и не получилось создать отношений. Александра Шева ему больше подходит, как напарница по «Дому-2». Однако на днях он публично признался, что не собирается жениться на домовских эскортницах. Все это вызвало бурные возмущения в рядах фанатов.
Публика проекта сразу потребовала выгнать парня за ворота, если он не намерен, ни с кем строить любовь. К слову, с Сашей Шевой Чобанян по-прежнему живет вместе.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
