Культура
Ольга Рапунцель может отказаться от декретного отпуска вне “Дома-2” ради конкурса “Свадьба на миллион”

По мнению поклонников проекта, Ольга Рапунцель до последнего будет сидеть в периметре, а, возможно, и родит на съемочной площадке ради заветной победы в конкурсе “Свадьба на миллион”, которую в прошлом году они с Дмитрием Дмитренко отдали Евгению Кузину и Александре Артемовой.
Зрители “Дома-2” считают, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко являются одними из самых очевидных претендентов на победу, так как кроме них на проекте больше нет сильных пар. Теперь остается ждать, что придумают организаторы, чтобы отдать им главный приз конкурса “Свадьба на миллион”.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
