Происшествия
В Липецкой области столкнулись грузовик и легковушка

Вчера вечером около села Романово Лебедянского района произошло столкновение легкового автомобиля «Chevrolet Lacetti» и грузового автомобиля «Renault». К месту происшествия выехали спасатели. В результате произошедшего ДТП есть пострадавший. Он доставлен в ГУЗ «Данковская МРБ».
Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Липецкой области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил дорожного движения. Не забывайте о том, что от Вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае возникновения дорожно-транспортного происшествия Вы можете позвонить на единый номер вызова экстренных служб- «101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
