Происшествия
Нижегородца задержали по подозрению в получении взятки в 3 млн рублей

Согласно версии, 38-летний нижегородец располагал сведениями о проведении правоохранительными органами проверки в отношении 2 мужчин.
В обмен за не привлечение их к уголовной ответственности он потребовал 3 млн рублей тремя траншами. Однако реальной возможности повлиять он не имел.
28 декабря в одном из кафе в центре города подозреваемый получил требуемую сумму. Его действия были пресечены следователями СК и оперативными сотрудниками УФСБ по региону.
В отношении нижегородца возбуждено уголовное дело статье «Покушение на мошенничество в особо крупном размере.
Подозреваемый уже привлекался к ответственности за совершение аналогичного преступления. В ближайшее время нижегородцу будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
