AllivtynaDuh
Опубликовано: 13:28, 29 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Жена Никиты Преснякова Алена Краснова открыла магазин модной одежды

Жена Никиты Преснякова Алена Краснова открыла магазин модной одежды
Алена Краснова после того, как вышла замуж за Никиту Преснякова продолжает карьеру модели и воспользовавшись своим неповторимым чувством стиля открыла магазин модной одежды. Внук Примадонны, несмотря на занятость, помогает своей жене и даже поучаствовал с ней в фотосессии. В то время, как Никита Пресняков записывает новые музыкальные хиты, его молодая супруга не теряет времени зря и недавно презентовала магазин модной одежды. Название бутика «A+N Real Shop». В настоящее время выбор представленных моделей небольшой, однако Алена Краснова обещает, что совсем скоро потенциальные клиенты будут замечать увеличивающийся ассортимент. В магазине жены сына Кристины Орбакайте молодежь может подобрать вещи, которые модные и комфортные одновременно.

Журналисты отметили, что известны цены некоторых моделей. Например, оригинальный черный топ из атласа стоит 4500 рублей. Кроме того, в магазине Красновой стильные барышни могут найти куртки ярких расцветок, джинсы и свитшоты.

Никита Пресняков поддержал жену в ее начинаниях построения семейного бизнеса и поучаствовал в рекламной кампании проекта. Ради своей любимой внук Аллы Пугачевой отменил рабочие встречи и теперь его можно увидеть, как участника одной из фотосессии стильной одежды вместе с красавицей-супругой.

Алена Краснова стала лицом собственного магазина. Модель рекламирует многие представленные вещи. Фанаты отмечают, что обладая такой прекрасной фигурой, она может появляться в любой одежде.



Напомним, ранее сообщалось, что жена Никиты Преснякова Алена Краснова устроила фотосессию в супермаркете.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)