Иван Филипов
Опубликовано: 02:13, 29 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Химках мужчина открыл стрельбу по рабочим за вырубку леса

В Химках мужчина открыл стрельбу по рабочим за вырубку леса

В Химках в районе Сходня неизвестный открыл стрельбу по рабочим, которые занимались вырубкой леса под его окнами. В этом же месте, власти хотят построить новую многоэтажку.

В сообщении указано, что всё началось с того, что рабочие избили несколько местных жителей, которые были крайне негативно настроены к местным властям, которые организовывают вырубку деревьев для будущей постройки многоэтажного дома. Спустя некоторое время, сотрудники едва сами не стали жертвой нападения. Неизвестный открыл по ним стрельбу из огнестрела. Причиной такого поведения стало то, что когда между горожанами и застройщиками начались потасовки, то на его жильё упало дерево. Он сначала начал кричать на них прямо из окон своего дома, но вскоре достал оружие и открыл огонь.

Сейчас на месте происшествия уже собралось много народу и сотрудников правоохранительных органов. Указывается, что силовики оцепили дом, где находится агрессивный горожанин.

Напомним, что в Химках люди активно борются с местными застройщиками, эта стычка уже не первая. К счастью, обошлось без жертв. Ранее местные жители уже пытались как-то повлиять на вырубку деревьев и постройку сооружение. Они организовывали акции протестов, массово объявляли голодовку и прочее.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)