Культура
Сын Королевой и Глушко вышел в свет без родителей

Пятнадцатилетний Архип Глушко в данное время учится в США, и на родину он редко приезжает. Однако по особым случаям сын звездных родителей иногда наведывается в Москву. Перед Новым годом молодой человек прилетел домой и сразу вышел в свет. Недавно Архип посетил научную новогоднюю елку в РАН, но он пришёл не с родителями, а с другом.
Представление юноше очень понравилось, как и мастер-классы по химии и физике. Единственный сын знаменитых супругов уже вырос, и его сразу не узнать. Архип возмужал и перевоплотился в настоящего красавца. Через пару лет, скорей всего, он начнет разбивать девичьи сердца.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
